Полотно двери из массива дерева ель (смерека).
| Толщина | 40мм |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 2м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Ель |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Дверное полотно |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина двери | 500 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴



Отправка с 15 мая 2026