Наличник фигурный 12х70мм (ель, с сучком)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Форма наличника | Фигурный |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Дерево |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴/пог.м

