Коробка дверная с порогом 40х80х2050мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Порода дерева | Ель |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/комплект

