Межкомнатные двери.
Полотно двери из массива дерева ель (смерека).
Глухие.
Характеристики полотна:
| Толщина | 40мм |
| Высота | 2м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Ель |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверное полотно |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Размеры | |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 427,20 ₴


Отправка с 15 мая 2026