Столярный верстак — промышленный предмет мебели, задачей которого является создание функционального рабочего пространства плотника. Используется в частных мастерских, учебных заведениях и на фабриках. В отличие от обычных столов обладает повышенной износостойкостью. Изделие жестко крепится к полу, что повышает безопасность работы. На просторном столе специалист может разместить рабочие инструменты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Материал корпуса верстака | Дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 960 ₴





Отправка с 26 мая 2026